Развал схождение Peugeot 4007 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал на Peugeot 4007

Автосервис «Shod-razval.org» предлагает сделать регулировку развала-схождения автомобиля Peugeot 4007. Используя современные диагностические стенды и опыт профессиональных автомехаников, мы выполним эту работу оперативно и очень качественно.  

Насколько часто нужно делать настройку схода-развала?

По мануалу плановую настройку развала-схождения следует выполнять через каждые 10–15 тысяч км пробега. Помимо этого, случаются ситуации, когда нужно отрегулировать сход-развал внепланово. К ним относятся:

  • Изменение дорожного просвета.
  • Неравномерный износ покрышек.
  • Деформация колесного диска.
  • Снижение курсовой устойчивости транспортного средства.

Также выполнить регулировку схода-развала на 3д стенде не помешает после ремонта ходовой и, в частности, после замены наконечников рулевых тяг или сайлентблоков.

Как происходит настройка?

Для регулировки мы установим ваш Пежо 4007 на диагностический стенд. После этого машинное зрение проанализирует текущие значения схода и развала, что позволит рассчитать углы требующейся корректировки. Также наши специалисты внимательно осмотрят подвеску и прочие кузовные запчасти на предмет деформаций и, если это будет необходимо, устранят дефекты.

Стоимость техобслуживания рассчитывается на основе перечня необходимых работ. Если вы хотите, чтобы регулировка обошлась дешевле, обращайтесь в автосервис дважды в год. Это позволит избежать серьезных отклонений значений развала и схождения.

Наши преимущества

«Shod-razval.org» является одним из популярнейших автосервисов Москвы, Санкт-Петербурга и Кирова. Доверие, которое нам оказывают клиенты, обусловлено такими преимуществами:  

  • Делаем компьютерную регулировку схода-развала, отличающуюся высокой точностью.
  • Предлагаем выгодные цены.
  • Работает на совесть.
  • Никогда не нарушаем сроков.

Чтобы заказать услугу, выберите свой город на сайте и свяжитесь с менеджером в телефонном режиме. 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00