Развал схождение Peugeot Partner в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал Peugeot Partner в Москве

Если вы заметили, что машина на дороге стала неустойчивой, плохо управляемой, а протекторы износились слишком быстро, обращайтесь к нам. Отрегулируем развал-схождение автомобиля Пежо Партнер напрофессиональном оборудовании. Удивим вас не только точностью и качеством работы, но и низкими для мегаполиса ценами.

Развал-схождение на 3D стенде

Несмотря на то, что понятия «развал» и «схождение» – два абсолютно разных термина, их всегда употребляют вместе, так как они неразрывно связаны. Наши мастерские оснащены оборудованием последнего поколения, поэтому мы гарантируем высокое качество, скорость и точность работ. Мы регулируем сход развал на 3д стенде, что позволяет добиться идеального положения колес по отношению к дороге.

Преимущества технологии трехмерного моделирования:

  • высокая точность (за счет отсутствия человеческого фактора);
  • процедура занимает в 3 раза меньше времени (4-5 минут против 15 минут при настройке на «классическом» инфракрасном стенде);
  • доступная стоимость услуги за счет отсутствия необходимости регулярного обслуживания оборудования.

Сход развал на Пежо Партнер

Сделать компьютерный сход развал – обеспечить свою уверенность и безопасность на дороге. Обращайтесь в нашу мастерскую, и результат не заставит себя долго ждать: улучшится управляемость автомобилем Peugeot Partner, снизится расход топлива, увеличится ресурс покрышек. Кроме того, наши специалисты при необходимости проведут:

  • балансировку колес;
  • шиномонтаж;
  • слесарные работы;
  • заправку кондиционера и прочие услуги.

Если вам нужно быстро и качественно отрегулировать сход развал, позвоните нам по контактному номеру телефона или оставьте заявку на сайте. Работаем без выходных.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00