Развал схождение Renault Symbol в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Renault Symbol

«Влетели» в глубокую яму? Автомобиль начало вести в сторону? Мы рекомендуем обратиться в сервис «Сход-Развал.org». Мастерская специализируется на выполнении регулировки развала схождения автомобиля Renault Symbol. Мы даем возможность клиенту отрегулировать колеса на высокотехнологическом оборудовании по приятной цене.

Когда нужно заказать настройку колес 

Компьютерная регулировка схода развала — обязательное мероприятие в списке ежегодного технического обслуживания. Однако существует множество ситуаций, когда необходимо выполнять данную процедуру внепланово:

  • Вмешательство в ходовую часть (ремонт, замена).
  • Быстрая езда по бездорожью.
  • ДТП.
  • Систематические заезды в ямы и на бордюры.
  • Замена шин (внеплановая, сезонная).
  • Покупка подержанного автомобиля.

К большому сожалению, многие автовладельцы Рено Симбол недооценивают значимость настройки схода развала на 3Д стенде. Однако от успешности этого мероприятия может зависеть безопасность водителя и окружающих людей.

Какие условия предлагает автомастерская 

Фирма «Сход-развал.org» предлагает сделать настройку геометрии по оптимальной стоимости. Современное оборудование, которое используется во время регулировки колес, дает возможность их настроить максимально близко к параметрам, установленным компанией-производителем. Также 3Д технология позволяет проверить состояние некоторых элементов ходовой и кузова.

Мы гарантируем добросовестное выполнение всех этапов данной процедуры, так как уверены в компетентности и профессионализме мастеров.

Нужна оперативная и квалифицированная помощь? Звоните по контактному телефону +7 (495) 723-0873. Мы подскажем, когда можно подъехать в мастерскую, а также ответим на все появившиеся вопросы.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00