Развал схождение Skoda Octavia A5 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал Skoda Octavia A5

Нарушение развала схождения автомобиля Шкода Октавия А5 в автосервисе компании СХОД-РАЗВАЛ.ORG устраняется компетентными специалистами. В их распоряжении находится инновационное оборудование, с помощью которого производится сход развал 3д.  

Система основана на построении трехмерного изображения по данным, получаемым от установленных на колесах мишенях. После сравнения значений с заводскими сделать калибровку колес можно с повышенной степенью точности.

Рекомендации по выполнению процедуры

Регламентные работы необходимы:

  • по истечении 1 года эксплуатации либо при покупке б/у автомобиля Skoda Octavia A5;
  • через каждые 12-15 тыс. км пробега;
  • при сезонной смене резины;
  • если проводились любые манипуляции, затрагивающие ходовую часть;
  • после наезда на препятствие, попадания в яму.

Стоимость услуги в нашем автосервисе минимальная, поэтому во избежание аварийных ситуаций следует придерживаться советов специалистов. Срок исполнения компьютерного схода развала составляет полчаса-час, за который все отклонения успешно устраняются.

Обращение к профессионалам – залог безопасной эксплуатации авто

Незначительные погрешности, в отличие от других автосервисов, у нас исключены. Мы сможем отрегулировать угол установки колес так, что протектор будет изнашиваться равномерно, а значит, покрышки прослужат долго, не понадобится тратить средства на их приобретение.

После обращения к нам автомобиль не выйдет из повиновения в экстремальной ситуации. Передвижение на нем станет безопасным как для водителя с пассажирами, так и для пешеходов.

Мы предоставляем услуги по очень низким ценам, занимая лидирующие позиции среди других автосервисов. Созвонитесь с нашими сотрудниками и договоритесь о визите в удобное время. Будем ждать!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00