Развал схождение Skoda Yeti в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал Skoda Yeti

 

Наш автосервис предлагает ряд услуг по настройке развала схождения автомобиля Шкода Йети. Особенность – использование компьютерного стенда 3D. Дополнительно можем провести ремонт, шиномонтаж и балансировку колес.

Зачем нужна регулировка

Если своевременно не отрегулировать сход и развал, это может привести к аварии на дороге, потому что машину в таком состоянии уносит в сторону. Также отмечается быстрый износ покрышек. Это основные причины, почему нужно делать компьютерный сход развал.

Как часто? По правилам машина должна пройти минимум 12 000 км, но в разных случаях свои показатели. Специалисты рекомендуют обращать внимание на звуки при повороте. Если есть хоть малейший визг – немедленно обращайтесь в автосервис!

Сколько стоит сход развал

Чтобы высчитать стоимость наших работ, вам не нужно ехать к нам лично. Сделайте это предварительно в режиме онлайн: просто зайдите в раздел «Прайс» и найдите свою марку автомобиля, выберите тип и объем работы.

Выбор за вами!

Сопоставив условия нашей работы с конкурирующими организациями, вы обнаружите множество плюсов:

  1. Мы работаем с заботой о вас, потому что используем только инновационные технологические разработки, ускоряющие процесс обслуживания и экономящие ваши деньги.
  2. Мы применяем компьютерный стенд 3D, лазерные системы, 3-мерное изображение, высокоточные видеокамеры и соответствующие компьютерные программы. Это дает возможность получить максимально точные данные и сделать настройку самым качественным способом. Из этого следует, что последующие проблемы возникнут не скоро.
  3. Самые демократические цены.
  4. Высокий профессионализм всех мастеров.

Звоните нам, приезжайте и заказывайте услугу заблаговременно! Это позволит сэкономить время и собственные деньги. А отрегулированный сход развал 3D на Skoda Yeti избавит вас от проблем с управляемостью. 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00