Развал схождение SsangYong KORANDO в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал на SsangYong KORANDO

Углы развала и схождения определяют, как находится колесо относительно дорожного полотна и в направлении движения. От их корректной регулировки зависит поведение автомобиля на дороге. Крайне важно в этой ситуации оборудование – по нему можно судить о точности параметров. Отрегулировав развал-схождение автомобиля оптимальным образом, можно быть спокойным за его надежность и безопасность при движении.

Особенности процедуры

Если вы начали замечать, что транспортное средство стало вести себя при езде по-другому, степень износа шин отличается, покрышки начали шуметь – вам стоит выполнить диагностику автомобиля в нашем сервисном центре.

После ремонта ходовой части машины обязательно нужно провести настройку схода-развала. На установленном в мастерской оборудовании это не займет много времени. Современные технологии и специфика техники позволяют сделать компьютерную настройку схода-развала на SsangYong KORANDO с максимальной точностью.

Преимущества автосервиса Shod-razval.org

Мы привыкли соответствовать своей репутации, поэтому качество наших работ и их стоимость так привлекают клиентов. На сайте вы всегда можете быстро узнать цены на услуги и договориться о времени проведения диагностики. Наш автосервис гарантирует вам:

  • Надежность предоставляемых услуг;
  • Оперативное выполнение поставленных задач;
  • Умеренную ценовую политику;
  • Индивидуальное отношение к каждому клиенту.

Заказать настройку схода-развала на 3д оборудовании на СангЙонг Корандо можно уже сейчас, связавшись с нашими сотрудниками по указанному на сайте телефону. Отрегулировать показатели вашего автомобиля не составит труда, нужно лишь позвонить и обговорить все детали с оператором.

Shod-razval.org отлично знает свое дело и с радостью докажет это вам. Обращайтесь!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00