Развал схождение Suzuki SX4 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал Suzuki SX4 в Москве

Чтобы отрегулировать развал схождение автомобиля, обращайтесь в нашу мастерскую. Наши специалисты идеально выставят углы установки колес, чтобы обеспечить отличную управляемость Сузуки СХ4 и обеспечить хорошее сцепление машины с дорогой. Работаем на современном оборудовании последнего поколения.

Когда необходимо обратиться за регулировкой?

Сделать 3Д сход развал необходимо, если:

  • машина стала плохо управляться;
  • быстро изнашиваются шины;
  • на Suzuki SX4 повысился расход топлива.

Наши специалисты также оценят состояние подвески, давление колес, положение осей. В идеале колеса должны находиться под прямым углом к дороге. Этого нельзя добиться «на глаз», нужно делать компьютерный сход развал. В наших мастерских есть такое оборудование. Это оснащение последнего поколения, которое позволяет идеально отрегулировать развал схождение.

Стоимость процедуры достаточно низкая, по сравнению с тем, сколько выгод это приносит водителю – в первую очередь, безопасность на дороге и маневренность автомобиля.

СХОД-РАЗВАЛ.ORG – достойный вашего авто сервис

Углы установки колесных дисков нарушаются из-за сильных ударов на ямах, об бордюры. Поэтому постарайтесь избегать таких мест. Регулярная езда по ямам не только нарушает угол наклона, но и влияет на состояние ходовой части и элементов рулевого управления. Кстати, при замене каких-либо деталей в вышеперечисленных системах автомобиля, обязательно заново настраивать развал схождение.

Обращайтесь в наш автосервис, и наши специалисты грамотно отрегулируют угол наклона, чтобы вернуть вам безопасность и уверенность на дороге. Цены на услуги уточняйте по указанному в разделе «Контакты» номеру телефона.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00