Развал схождение ЮАО
Обратная связь

Сход развал в ЮАО

Мастерская «Shod-razval.org» оказывает услуги по настройке развала схождения автомобилей в ЮАО. Для этого мероприятия мастера используют современную техническую базу. Новейшие стенды с трехмерной технологией позволяют обеспечивать надежное и оперативное считывание данных с установленных на колесах мишеней. Так, в самые короткие сроки на экране появляется 3Д модель подвески вашего авто. Благодаря специальному ПМО есть возможность увидеть все отклонения от заводских настроек. Стоит отметить, что такая компьютерная регулировка схода развала позволяет минимизировать шанс появления каких-либо погрешностей.

Когда нужна настройка колес

Существует ряд плановых и внеплановых ситуаций, когда в обязательном порядке необходимо отрегулировать геометрию. К плановым относятся ежегодное техническое обслуживание и сезонная замена резины. Также стоит назвать внеплановые ситуации:

  • Ремонт ходовой части.
  • Замена шины.
  • Ухудшенная управляемость автомобиля.
  • Увеличенный расход топлива.
  • Ускоренный, а также неравномерный износ резины.

Еще настройка схода развала на 3Д стенде может понадобиться, если вы «поймали» яму и повредили диски.

Где недорого и качественно отрегулировать колеса 

Сделать качественную настройку геометрии может не каждый автомеханик. Данная процедура имеет множество нюансов. Если она выполняется «дедовским» способом — существует большая вероятность погрешности. В мастерской «Shod-razval.org» эта услуга выполняется на новейшем оборудовании, которое позволяет получить максимально точные результаты. Не упустите возможность качественно и по приятной цене настроить колеса своего автомобиля.

Звоните, чтобы уточнить стоимость услуг и записаться к мастеру.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00