Развал схождение Volkswagen Passat в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал Volkswagen Passat в Москве

«СХОД-РАЗВАЛ.ORG» — компания, которая специализируется на компьютерном сходе развале колес автомобилей Фольксваген Пассат. За годы существования автосервис стал востребованным у автовладельцев Москвы. Это удалось благодаря использованию для схода развала 3Д стендов, позволяющих отрегулировать колеса максимально точно.   

Стоит ли делать 3Д регулировку углов наклона колес 

Далеко не каждый сервис может позволить себе приобрести оборудование для проведения 3D диагностики. Многие владельцы машин сомневаются в эффективности метода из-за устоявшихся привычек ручной настойки. Однако использование компьютера в несколько раз точнее и быстрее. На колеса автомобиля крепятся не датчики, а мишени, позволяющие максимально точно определить углы наклона и сверить их с заводскими. Также владелец получает дополнительную информацию о состоянии ходовой части и кузова транспортного средства. Трехмерная модель позволит водителю воочию увидеть проблемы машины. 

Почему пользоваться услугами «СХОД-РАЗВАЛ.ORG» выгодно? 

Среди множества аналогичных автомастерских в Москве, выбрать одну достаточно тяжело. Каждый водитель сам определяет критерии подбора. Можно назвать несколько причин обратиться к нам: 

  • Невысокие цены.
  • Широкий спектр услуг.
  • Высокое качество работы.
  • Квалифицированные специалисты.
  • Новейшее оборудование.
  • Возможность сделать развал схождение автомобиля в любой день недели. 

Необходимо срочно настроить наклон колес Volkswagen Passat, но вы не знаете где? Наша компания с удовольствием поможет вам. Мы предлагаем качественные услуги по доступной стоимости. Чтобы узнать, сколько стоят работы или о процессе их проведения, позвоните по телефону +7(495) 723-0873

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00