Развал схождение Volkswagen Touareg в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал Volkswagen Touareg

Правильно настроенные показатели развал-схождения автомобиля обеспечивают хорошее сцепление с дорогой, комфортное управление. Если вам кажется, что настройки углов установки колес не соответствуют нормативным для вашего Volkswagen Touareg значениям, приезжайте к нам, мы проведем диагностику и регулировку на качественном современном оборудовании.

Преимущества нашей услуги

Для того чтобы определить текущие показатели и отрегулировать их, в мастерской используется компьютерный сход-развал с технологией 3D. На сегодняшний день это один из наиболее надежных и точных способов произвести настройку. Оборудование, которое у нас установлено, отличается следующими преимуществами:

  • Компьютерный стенд с мониторами позволяет механику следить за результатом своих действий во время работы;
  • Лазерная система, состоящая из видеокамер и датчиков-мишеней, точно рассчитывает текущие показатели углов;
  • Правильная установка параметров стенда исключает ошибки и позволяет сэкономить время, требуемое на обслуживание.

В нашей мастерской работают мастера, обладающие большим опытом работы с таким оборудованием и имеющие высокую квалификацию, что позволяет им решать нестандартные и сложные задачи. Стоимость нашей услуги находится на доступном уровне, при этом мы обеспечиваем хороший результат.

Как записаться на обслуживание?

Чтобы сделать у нас сход-развал 3DФольксваген Туарег, позвоните по телефону, указанному на сайте, и запишитесь на удобное время, когда вы сможете посетить сервисный центр. Мастерская работает без выходных, поэтому вы всегда можете рассчитывать на профессиональную помощь. Нас легко найти, воспользовавшись картой с сайта. Сотрудники компании готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Обратитесь к нам, чтобы получить достойное обслуживание для машины Фольксваген Туарег по приемлемой цене!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00