Сход-развал ЮАО
Обратная связь

Сход-развал в ЮАО

Если машину на дороге стало «водить» из стороны в сторону, водителю самое время задуматься о том, чтобы сделать развал-схождение автомобиля. Это уберет нежелательные смещения колес, после чего машина будет ехать ровно. Впрочем, дело не только в этом, ведь неправильная регулировка может привести и к более серьезным последствиям. 

Зачем делать сход-развал

Из-за неправильно развал-схождения у автомобиля могут проявиться:

  • повышенный износ шин;
  • увеличенный расход топлива;
  • нарушения курсовой устойчивости;
  • неровно стоящий руль.

При любом из этих симптомов как можно скорее нужно делать сход-развал. На самом деле, его следует делать также после замены элементов подвески. Опытные автомобилисты пользуются услугой 3д сход развала не только в случае необходимости, но и для профилактики. Стенд, на котором выполняется работа, гарантирует высокую точность выполнения, что вкупе с квалификацией мастера исключает возможность неправильной регулировки. 

Где делать сход-развал

Если вас эта неприятность постигла в ЮАО, обращайтесь в фирму Развал-Схождение. Мы предлагаем компьютерный сход-развал по оптимальной цене, высокоточная аппаратура позволяет отрегулировать углы наклона колес, чтобы устранить несоответствие. Благодаря этому уменьшается износ покрышек, улучшается управляемость и, соответственно, безопасность вождения. Помимо этого, есть еще и вопрос экономии топлива, ведь расход бензина зависит и от таких моментов.

Приезжайте в нашу мастерскую, и мы гарантируем, что все работы будут выполнены на самом высоком уровне, а также гарантируем их адекватную стоимость. Помимо регулировки развал-схождения мы оказываем услуги шиномонтажа, балансировки и ремонта колес.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00