Сход развал на Lexus UX в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Lexus UX

Отрегулировать развал схождение автомобиля Lexus UX будет нелишним даже в целях профилактики по истечению определенного срока. Правда исчисляется он не временем, а километражем. Проверять состояние колес нужно через каждые 15-20 тысяч километров пробега. Это обеспечит безопасность дальнейших поездок для вас и других участников дорожного движения.

Вам нужно срочно приехать в техцентр нашей компании в вашем городе, если вы стали замечать за своей машиной нетипичное поведение. Оно выражается через:

  • неравномерность стирания протекторного рисунка на колесах;
  • уход авто в сторону сразу после того, как вы отпустили руль;
  • потерю курсовой устойчивости при прямолинейном движении в случае наезда на корень дерева или камень.

Управлять машиной будет все труднее. В какой-то момент вы просто потеряете контроль. Тогда говорить о последствиях придется уже в негативном ключе.

Как можно исправить ситуацию

Если изменение положения колес уже вас коснулось, то самое время все исправить. Для этого потребуется сделать регулировку схода развала 3Д. Это услуга, которая помогает восстановить исходный угол наклона колес авто Лексус УХ.

Не стоит напрасно тратить свое время, пытаться все исправить самостоятельно. При отсутствии специализированного оборудования вы все равно не добьетесь стопроцентного результата.

У нас есть возможность выполнять услугу компьютерного схода развала, которая проводится с использованием высокоточного стенда. С его помощью можно смело рассчитывать на:

  • точность;
  • высокую скорость проведения работы;
  • длительность сохранения результата.

У нас действуют честные цены. Они вам наверняка понравятся.

Как записаться в техцентр

Чтобы воспользоваться предложением нашей компании по доступной для вас стоимости, свяжитесь с менеджерами. Звоните и записывайтесь.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00