Сход развал на SEAT Arosa в Москве
Обратная связь

Сход развал на SEAT Arosa

Сеть сервисных центров в крупных городах России «Сход-Развал.ORG» много лет производит регулировку развала схождения на автомобилях разных марок. Качество настройки в наших мастерских определяется точным определением углов. Наши работники с точностью до мельчайших значений определяют сход развал автомобиля с помощью 3д технологий.  

Каждый сервисный центр компании оснащен необходимым для этой процедуры оборудованием. Поэтому вы можете отрегулировать два основных угла автомобиля в ближайшем автосервисе и по невысокой цене.

Сбившиеся настройки геометрии могут привести к значительному ухудшению работы SEAT Arosa:

  • повышению расхода топлива;
  • уменьшению управляемости машины;
  • сокращению срока службы покрышек;
  • снижению безопасности езды.

Регулировка геометрии на SEAT Arosa

Провести регулировку схода развала на компьютерном стенде можно в любом нашем сервисе. Для этого можно заранее сделать запись по телефону у менеджера компании.

Мы рекомендуем проходить процедуру настройки автомобиля Сиат Ароса каждые 12-15 тысяч километров, чтобы не допустить сильного ухудшения в работе машины.

Обратиться в сервис раньше среднего срока необходимо при появлении признаков сбившихся углов. Об этом могут сообщать протекторы шин – на них будут образовываться глубокие потертости в некоторых местах. Понять, что необходима регулировка развала схождения можно, отпустив рулевое колесо – если углы сбиты, то автомобиль начнет ехать в сторону.

Когда нужно обратиться в автосервис

При появлении первых признаков в SEAT Arosa обращайтесь в наш сервисный центр для диагностики и настройки углов осей автомобиля. После исправления неполадок качество вождения и безопасность повысятся.

Позвоните по номеру на сайте, чтобы узнать стоимость настройки или других услуг компании.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00