Развал схождение Honda CR-V в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал Honda CR-V

Наша компания оказывает услугу регулирования развала-схождения автомобиля Honda CR-V по привлекательной цене. При выполнении работ используется надежное высокотехнологичное оборудование с технологией 3D.

Как понять, что нужно обратиться в мастерскую?

Сбитые настройки схождения и развала могут дать о себе знать не сразу, поэтому периодически их стоит проверять: при каждом обслуживании, после 12 – 15 тыс. км пробега или наезда на препятствие. Также о том, что нужно отрегулировать углы колес могут говорить:

  • Ускоренный износ шин;
  • Нетипично большой расход топлива;
  • Посторонний звук, исходящий от шин при движении;
  • Неправильная реакция колес на повороты руля, вследствие чего машину заносит.

Особенности компьютерного оборудования

Компьютерный сход-развал Honda CR-V позволяет сделать точную регулировку показателей схождения и развала. Организация рабочего места механика выполнена таким образом, что он может отслеживать результат своих действий, не отходя от стенда. Сход-развал 3D отличается от других способов настройки наличием системы лазерного построения модели колеса, параметры которой рассчитываются компьютером и отображаются на мониторах, расположенных на стенде.

Построение модели осуществляет система из четырех камер, которые считывают информацию с лазерных датчиков, установленных на каждом из четырех колес.

Благодаря удобной конструкции стенда мастер выполняет обслуживание эффективно и в максимально короткий срок. Наши сотрудники обладают высокой квалификацией и большим опытом. Работы осуществляются с учетом особенностей конкретной модели автомобиля. Стоимость услуги можно узнать на сайте или по телефону.

Запишитесь на обслуживание вашей Хонда СРВ в нашей мастерской, и мы обеспечим вам качественный сервис в удобное для вас время.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00