Развал-схождение автомобилей BYD
Обратная связь

Развал-схождение автомобилей BYD

Компания предлагает отрегулировать развал-схождение автомобилей марки BYD. Благодаря высокому качеству сервиса и доступным ценам нам за короткие сроки удалось стать одним из наиболее востребованных центров автообслуживания в Москве. 

Подробнее о том, как проводится настройка схода-развала 

Мы выполняем настройку схода-развала на 3д стенде. Посредством высокоточного машинного «зрения» производится измерение угла расположения колес и расчет требующейся корректировки. Проведение данной процедуры позволяет добиться таких положительных результатов: 

  • Улучшение курсовой устойчивости транспортного средства.
  • Повышение отзывчивости управления (маневренности).
  • Снижение расхода горючего.
  • Повышение эксплуатационного ресурса покрышек. 

Компьютерный сход-развал автомобилей BYD рекомендуется проводить

через каждые 12–15 тысяч км пробега или же в том случае, если наблюдается существенное ухудшение эксплуатационных характеристик, названных в списке. 

Почему стоит делать развал-схождение именно в нашем автосервисе? 

В нашей автомастерской вы можете не только сделать высокоточный развал-схождение, но и заказать другие услуги: шиномонтаж, слесарные работы, балансировку колес, заправку кондиционера. Вот несколько преимуществ, на которые вы сможете рассчитывать, обслуживая свой автомобиль у нас: 

  • Делаем работу профессионально, даем гарантию на результат.
  • Выполняем заказы максимально оперативно.
  • Предлагаем доступную стоимость на все услуги. 

Автосервис работает 7 дней в неделю с 10:00 до 21:00. Пригоняйте свой автомобиль в любое удобное время и наши автомеханики тотчас приступят к работе. Чтобы получить консультацию сотрудника фирмы, позвоните по телефону +7 (495) 723-08-73. 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00