Развал-схождение автомобилей Chrysler
Обратная связь

Развал-схождение автомобилей Chrysler

Автомобили Chrysler, как одни из самых надежных и комфортных, требуют внимательного отношения к их техническому состоянию. Как советуют производители, для ровного, мягкого и бесшумного хода транспортного средства необходимо производить периодическую регулировку развал-схождения. В нашей мастерской такую диагностику можно осуществить быстро, выгодно и очень удобно: мы работаем с любыми моделями Chrysler и используем самое высокоточное оборудование. 

Когда срочно нужно сделать развал-схождение? 

Стандартный период между регулировкой развал-схождения автомобиля составляет от 12000 до15000 км пробега. Однако в сложных дорожных условиях разбалансировка колес может наступить раньше. Самые верные признаки, когда стоит отогнать свой Chrysler в мастерскую:

  • покрышки стали издавать сильный шум;
  • протектор шин изнашивается неравномерно и несимметрично;
  • руль автомобиля уводит в сторону на ровной дороге, а при движении по неровной дороге теряет курсовую устойчивость. 

Во всех вышеперечисленных ситуациях необходимо отрегулировать сход-развал, что позволит значительно увеличить ресурс автомобильной резины, облегчить ход автомобиля и обеспечить экономичность расхода топлива. 

Какие технологии мы используем? 

Компьютерный сход-развал – основная специализация нашего автосервиса. Мы предлагаем выгодные цены: стоимость услуг для автомобиля Chrysler и других иномарок можно посмотреть на главной странице нашего сайта. Сход-развал 3д – это современные высокоточные технологии, которые не требуют периодической калибровки стендов и обеспечивают точную, правильную балансировку колес. 

Обращаясь в наш автосервис, автовладельцы застраховывают свой автомобиль от неправильной балансировки и выбирают оптимальный уровень классического соотношения цены и качества. 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00