Развал-схождение автомобилей Daihatsu
Обратная связь

Развал-схождение автомобилей Daihatsu

Некоторые аномалии в поведении автомобиля водитель замечает сразу же. Это дает ему возможность сразу же устранить проблему. Например, если машина перестала держать курс, то пора сделать сход-развал. Эта процедура не является специфичной для любой марки, а на практике помогает решить множество проблем. 

Симптомы

Вообще есть несколько признаков, по которым автовладелец может определить необходимость такого шага:

  • нарушение курсовой устойчивости;
  • повышенный расход;
  • ускоренная деформация протектора. 

Проявляются эти симптомы из-за неправильного угла наклона колес. Собственно, процедура развал схождения автомобиля как раз и состоит в том, чтобы его отрегулировать. Качественно выполненную работу вы почувствуете сразу, ведь машину перестанет уводить в сторону. Это важно и для безопасной езды, и для подвески автомобиля. 

Специалисты вообще советуют делать компьютерный сход-развал периодически, не дожидаясь вышеописанных признаков, из-за состояния дорог, по которым мы ездим каждый день. Кроме того, после замены несущих элементов подвески также стоит приехать для этого в сервис. 

Куда ехать

Для получения максимально качественной услуги вам потребуется наша мастерская. Мы используем специальные стенды для сход-развала 3д, с использованием лазеров. Такая технология при адекватной стоимости существенно снижает погрешность и позволяет добиться точнейших угловых показателей. На практике это значит, что вы реже будете обращаться в сервис по этому поводу. 

У нас работают только квалифицированные мастера, новое оборудование и низкие цены привлекают к нам все новых и новых клиентов. Приезжайте к нам, и мы сделаем для вашей машины все, что потребуется.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00