Развал-схождение автомобилей Ferrari
Обратная связь

Развал-схождение автомобилей Ferrari

В автосервисе Сход-развал.org можно получить услугу сход-развала 3D –качественную и эффективную современную процедурудля автомобилей Ferrari. Наши цены остаются доступными при высоком уровне сервиса.

Преимущества сход-развала 3D

Показатели сход-развала влияют на качество сцепления колес с дорожным покрытием, управляемость автомобиля. Если параметры отклоняются от нормы, машину может заносить, также это приведет к повышенному износу подвески и шин. При первых признаках проявления вибрации колес, заносов, а также после каждого техосмотра, необходимо как можно скорее отрегулировать развал-схождение автомобиля.

Самый надежный на данный момент способ – компьютерный сход-развал с технологией 3D, преимуществами которого являются:

  • Возможность выполнить работы в более короткие сроки, благодаря удобному стенду, оборудованному программным обеспечением;
  • Лазерная система, состоящая из четырех видеокамер и датчиков, определяет все показатели с максимальной точностью;
  • Трехмерная модель, отображаемая на мониторе компьютера, позволяет мастеру эффективно координировать свои действия.

Особенности наших услуг

Компетентность и опыт механика также играют не последнюю роль в том, насколько правильно будет произведена регулировка. Поэтому мы доверяем эту работу сотрудникам, отлично разбирающимся в своем деле, хорошо зарекомендовавшим себя в процессе работы.

У нас вы сможете сделать процедуру в удобное для вас время. Часы работы, адрес мастерской и стоимость можно узнать на сайте. Мы стараемся работать качественно и быстро, учитывая все особенности автомобилей марки Ferrari.

Запишитесь на услугу по телефону, указанному на сайте! Оценив уровень нашей работы, вы захотите к нам вернуться.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00