Развал-схождение автомобилей GMC
Обратная связь

Развал-схождение автомобилей GMC

Наш автосервис располагает самой современной системой регулировки развал-схождения автомобиля. По приемлемой цене вы сможете получить услугу компьютерного сход-развала с применением технологии 3D. Оборудование позволяет учитывать все особенности конструкции машин марки GMC.

Возможности компьютерного сход-развала

Сход-развал 3D позволяет наиболее точно определить показатели схождения и углов наклона колес. Такой результат достигается с помощью лазерной системы, состоящей из камер, реагирующих на установленные на колесах и подвеске датчики-мишени и обеспечивающих создание трехмерного изображения. Механик осуществляет корректировку, сверяясь с показателями на мониторе компьютера.

Кроме того, компьютерный сход-развал дает возможность выполнить работу довольно быстро по сравнению с более простым оборудованием. Это позволяет экономить время клиента и вернуть ему автомобиль готовым к эксплуатации в короткие сроки.

В нашем автосервисе работают профессиональные опытные механики, которые используют все возможности этой техники максимально эффективно.

Когда необходимо делать процедуру

Рекомендуется выполнять процедуру после техосмотра, прохождения каждых 15 000 км. О необходимости отрегулировать показатели может говорить наличие вибрации в колесах, трудностей в управлении автомобилем, заносов на поворотах и при торможении. Если во время движения вы наехали на препятствие, настройки также могли сбиться.

Последствиями эксплуатации автомобиля с неправильно отрегулированными колесами, могут быть:

  • Преждевременный износ шин;
  • Поломка деталей подвески;
  • Увеличение тормозного пути;
  • Задержка реакции колес на повороты руля.

Каждый из этих факторов может привести к аварии. Поэтому необходимо успеть вовремя сделать сход-развал колес. Не откладывайте посещение автосервиса.

Стоимость услуг автосервиса Сход-развал.org вы можете узнать на сайте. Запишитесь на удобное для вас время по телефону!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00