Развал-схождение автомобилей Hafei
Обратная связь

Развал-схождение автомобилей Hafei

В нашем автосервисе вам всегда готовы предоставить качественную услугу корректировки развал-схождения автомобиля марки Hafei по привлекательной цене. Мы используем современное оборудование – Сход-развал 3D, обеспечивающее высокую точность регулировки.

Преимущества компьютерного оборудования

Неправильные настройки схождения и углов наклона колес могут привести к тому, что автомобиль в движении будет отклоняться от оси, колеса могут с задержкой реагировать на повороты руля, повысится износ шин. Чтобы избежать этого регулировку рекомендуется выполнять каждые 15 000 км пробега, после техосмотров, при обнаружении вибрации колес и других признаков.

Компьютерный сход-развал позволяет качественно отрегулировать колеса в соответствии с конфигурацией автомобиля благодаря следующим факторам:

  • Лазерная система создает высокоточную трехмерную модель конструкции;
  • Удобный и функциональный стенд облегчает работу мастера;
  • Программное обеспечение помогает механикам отслеживать результат своих действий.

Сделать диагностику и сами работы с использованием такой техники получается гораздо быстрее и эффективнее.

Услуги автосервиса Сход-развал.org

При доступной стоимости, обслуживание в нашей автомастерской осуществляется на достойном уровне, которым вы останетесь довольны. Опытные мастера выполнят работы в короткий срок с учетом особенностей вашего автомобиля Hafei. Можете быть уверены, что мы не упустим ни одну важную деталь в процессе настройки.

Записаться на удобное для вас время можно, позвонив по телефону на сайте. Там же вы сможете ознакомиться с прайс-листом, узнать адрес и время работы.

Поторопитесь воспользоваться выгодными услугами автосервиса на самом современном уровне!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00