Развал схождение Acura EL в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Acura EL

Существуют 2 основные причины, которые заставляют автомобилистов задумываться о процедуре настройки развала схождения автомобиля: плохая управляемость (когда автомобиль постоянно уводит в сторону) и сильный износ покрышек. Но это не единственный повод отрегулировать угол установки колес на авто. В идеале процедуру проводят даже после покупки новой машины, поскольку заводы часто устанавливают средние значения.

Когда еще стоит провести настройку геометрии

Кроме того, регулировкой стоит воспользоваться через каждые 20 000 километров пробега и после сезонной замены покрышек. Правильно выставленный сход развал Acura EL позволит:

  • обезопасить себя и пассажиров во время движения;
  • снизить расход топлива;
  • увеличить ресурс покрышек;
  • улучшить управление.

Наша компания проводит компьютерную настройку схода развала автомобиля, которая производится с высокой точностью. При этом ее стоимость не отличается от привычных манипуляций «по старинке», однако времени на процедуру затрачивается значительно меньше.

Причины делать настройку у нас

Если вам нужно в короткий срок провести регулировку угла постановки колес на Акура ЕЛ, обращайтесь к нам. Сотрудники нашей компании обладают ценным опытом в области устранения различных неполадок автомобиля. В частности, мы производим:

  • регулировку схода развала;
  • шиномонтаж;
  • балансировку и другие необходимые процедуры.

Цена на проводимые манипуляции порадует своей доступностью, а проведенная работа – качеством. Используя технологию настройки схода развала на 3Д стенде, мы добиваемся высокоточных результатов за короткое время.

Сделать регулировку можно в наших сервисах в Москве, Санкт-Петербурге и Кирове. Для этого позвоните нам по указанному на сайте телефону, и в скором времени вы снова будете наслаждаться легким управлением своего автомобиля.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00