Сход развал на Alfa Romeo 2300 в Москве
Обратная связь

Сход развал на Alfa Romeo 2300

Предлагаем по доступной стоимости вернуть машине Альфа Ромео стабильную управляемость. Для проведения процедуры используем новейшие стенды, которые оснащены трехмерной технологией. Она позволяет всего за 5 минут определить степень отклонений схода развала, а также сравнить показатели с заводскими настройками. На экране стенда будет отображаться 3д модель подвески и ходовой части. Мастер и владелец Alfa Romeo смогут оценить состояние геометрии.

Чтобы сделать настройку развала схождения автомобиля, наши сотрудники погрузят его на платформу, прикрепят к ведущим колесам мишени. После этого специальные камеры считают и передадут данные машины на стенд. По окончании диагностики мастера смогут быстро отрегулировать сход развал.

Особенности процедуры

Если правильно выполнить компьютерную настройку колес на машине Alfa Romeo, будут заметны следующие изменения:

  • Увеличенный срок службы шин, подвесок, деталей ходовой части.
  • Уменьшенное количество потребляемого топлива.
  • Улучшенная управляемость, маневренность авто.

Машина будет лучше держаться на дороге, даже в дождливую погоду или гололед. Езда будет безопаснее и комфортнее. Также снизится цена обслуживания Альфа Ромео.

Преимущества мастерской

Мы добросовестно относимся к выполнению своих обязанностей. Обеспечиваем оперативную, качественную настройку колес, сервис европейского уровня, помощь экспертов по возникшим вопросам. Мастера также дадут рекомендации по эксплуатации авто.

Позвоните по контактному телефону или оставьте заявку на сайте, чтобы заранее договориться о визите к мастеру. Консультант также предоставит интересующую информацию и подскажет сколько стоит услуга.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00