Сход развал на Alfa Romeo AR8 в Москве
Обратная связь

Сход развал на Alfa Romeo AR8

Автосервисы компании СХОД-РАЗВАЛ.ORG предлагают компьютерную регулировку схода развала автомобиля Alfa Romeo AR8. Если угол наклона колес машины изменился, то рекомендуем не пытаться исправить ситуацию в гараже. Лучше сделать процедуру в нашем сервисе, где есть:

  • все необходимое оборудование;
  • подходящий инвентарь;
  • высокоточный 3D стенд;
  • опытные, квалифицированные сотрудники.

Отрегулировать развал схождение автомобиля необходимо в том случае, если вы стали замечать неравномерный износ покрышек, посторонний шум во время движения или нарушение курсовой устойчивости на дороге в момент отпускания руля из рук.

В какой-то момент управление может совсем выйти из-под контроля. Это грозит аварией, опасностью для жизни и здоровья. Наши мастера сделают все, чтобы не допустить подобного.

Предоставляем гарантии

Нужно починить автомобиль Альфа Ромео АР8? Тогда звоните нам, и приезжайте. Восстановим правильное положение колес, вернем безопасность и комфорт на дорогах.

Гарантируем:

  • выгодные цены;
  • точность диагностики;
  • регулировку, которой хватит надолго.

Мы привыкли работать честно, быстро и с гарантией отличного результата. После починки машина сможет ездить не меньше 12 000-15 000 км. После этого пробега рекомендуем приехать к нам на профилактику.

Как записаться на диагностику?

Нужна срочная диагностика? Хотите получить информацию о стоимости услуг? Тогда звоните по контактным телефонам нашей компании. Бесплатно проконсультируем и оформим заявку для вашего визита, поможем выбрать ближайшую свободную дату и время. Все сделаем оперативно, грамотно и на совесть. Оплату принимаем наличными или банковскими картами.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00