Развал схождение Alfa Romeo Giulia в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Alfa Romeo Giulia

Являетесь владельцем машины Альфа Ромео Джулия? Заметили ухудшения в управляемости транспорта, а также ускоренный износ резины и увеличенный расход топлива? Чтобы оптимизировать работу авто, нужно отрегулировать сход развал на 3Д оборудовании. Для этой цели многие автовладельцы предпочитают заказывать услуги мастерской «Сход-Развал.org».

Преимущества использования современного оборудования 

Инфракрасные стенды и «дедовский» способ более не актуальны для настройки развала схождения автомобиля. Эти методы довольно медленные и отличаются наличием погрешностей в измерениях. Наш автосервис использует новейшее оборудование, оснащенное трехмерной технологией.

Компьютерная диагностика схода развала, а также его настройка с использованием 3Д стендов выполняется всего в течение 5 минут. Такой способ исключает появление даже незначительных погрешностей.

Большим преимуществом является моделирование трехмерного изображения подвесок и элементов ходовой части, на котором показаны все отклонения от заводских настроек именно этой модели.

Сделать регулировку геометрии на таком оборудовании — это быстро и по невысокой стоимости вернуть полноценную управляемость машины Alfa Romeo Giulia.

Достоинства нашего автосервиса 

Мастерская «Сход-Развал.org» очень популярна, так как имеет следующие достоинства:

  • Демократичные цены на первоклассные услуги.
  • Команду добросовестных, опытных автомехаников.
  • Новейшую техническую базу.
  • Специально оснащенные, просторные боксы.

Сотрудник фирмы в любой момент готов проконсультировать клиентов по всем появившимся вопросам. Свяжитесь с нами по телефону, чтобы задать интересующий вопрос и сделать заказ.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00