Развал схождение Alfa Romeo Giulietta в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Alfa Romeo Giulietta

Машина Альфа Ромео Джульетта стала «непослушной» в управлении? Автомобиль постоянно ведет в сторону при прямолинейном движении? Скорее всего, нужно просто отрегулировать геометрию.

В мастерской «Сход-Развал.org» на профессиональном уровне и по невысокой стоимости выполнят настройку развала схождения автомобиля. Фирма отличается наличием высококвалифицированных мастеров и современного оборудования. Работа любой сложности будет выполнена качественно и быстро.

В каких случаях нужна настройка колес 

В техническом паспорте каждой модели Alfa Romeo Giulietta указано количество пробега, по истечении которого появляется необходимость компьютерной регулировки схода развала. Однако, вписанный в документы показатель относительный, ведь на состояние геометрии влияет множество факторов.

Сделать регулировку схода развала нужно, если:

  • Сильно повреждены, деформированы диски.
  • Авто систематически эксплуатируется для езды по бездорожью.
  • Был изменен клиренс.
  • Затруднен самовозврат руля в исходное положение.
  • Шины начали изнашиваться неравномерно и очень быстро.

Стоит помнить, если не отреагировать вовремя и не настроить колеса, может возникнуть опасная ситуация на дороге.

Услуги мастерской 

Среди многочисленных автосервисов столицы автовладельцы предпочитают именно «Сход-Развал.org». К нам обращаются, чтобы по привлекательной цене выполнить регулировку схода развала на 3Д оборудовании. Стоит отметить, что мастерская предоставляет и другие услуги по обслуживанию автомобилей.

Хотите заказать регулировку геометрии? Позвоните по телефону, указанному на сайте. Также можете сразу же посетить автосервис (адрес размещен во вкладке «Контакты»).

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00