Сход развал на Alfa Romeo Milano в Москве
Обратная связь

Сход развал на Alfa Romeo Milano

Те, кто ищет комфорт, стиль и легкость управления, часто выбирают автомобили Alfa Romeo Milano. Они отличаются маневренностью, хорошей скоростью и доступностью цены. Но плохое качество российских дорог в сочетании с агрессивной ездой приводят к необходимости регулировки развала схождения.

Отрегулировать положение колес необходимо в том случае, если владелец замечает:

  • потребность в дополнительных усилиях для поворота руля;
  • неравномерное стирание протекторного рисунка;
  • потерю курсовой устойчивости при наезде на препятствия.

Ездить дальше на такой машине становится не только трудно, но и опасно.

Как связаны безопасность и угол колес автомобиля

Если ситуацию пустить на самотек, то она рано или поздно обернется серьезной аварией. Колеса будут все больше отклоняться от правильного положения, а сама машина Альфа Ромео Милано перестанет поддаваться управлению. Это серьезный риск аварии с непредсказуемыми последствиями.

Но зачем допускать подобное, когда можно обратиться в наш автосервис. Мы сделаем все, чтобы вы вернули свой комфорт и легкость на дорогах.

Для этого используем компьютерный 3D стенд, который обеспечивает высокоточную диагностику и контроль регулировки. Отрегулируем развал схождение автомобиля быстро, с гарантией длительного сохранения результата и по честной стоимости.

Как попасть в техцентр

Записаться на услугу или профилактику состояния колес в наш техцентр можно через менеджеров. Для этого выберите свободный день, позвоните и запишитесь. Предварительная запись помогает решать проблемы оперативно, а не ждать с длинных очередях. Вы приезжаете в назначенный день, и мы занимаемся конкретно вашей проблемой.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00