Сход развал на Alfa Romeo Montreal в Москве
Обратная связь

Сход развал на Alfa Romeo Montreal

Автомобиль Alfa Romeo Montreal отличается высокой степенью комфорта, легкостью управления и стилем. Но даже с такой маневренной и быстрой машиной не исключены проблемы. Часто они возникают по причине изменения положения колес. К этому обычно приводят:

  • неудовлетворительное качество дорог;
  • агрессивная манера езды;
  • воздействие больших и частых нагрузок на транспорт.

Что можно с этим сделать? Для начала рекомендуем приехать в наш автосервисный центр для прохождения диагностики.

Почему вам нужно выбрать наш техцентр

В нашей мастерской есть все необходимое, что может потребоваться для диагностики и ремонта. Опытные сотрудники помогут отрегулировать развал схождение автомобиля по отличной стоимости.

Чтобы не просто сделать свою работу, а добиться результата, которого хватит надолго, мы используем компьютерный 3D стенд. В него встроены высокоточные камеры и датчики, которые позволяют выправить угол наклона колес без ошибок и погрешностей.

Предлагаем:

  • разумные цены;
  • бесплатные консультации;
  • гарантии на услуги.

Звоните по контактным телефонам

Если вам нужна помощь или вы хотите привезти автомобиль на диагностику, то предварительно свяжитесь с менеджерами нашей компании. Для этого позвоните по контактным телефонам, выберите удобную дату и оформите запись своего визита.

Наши опытные мастера рекомендуют приезжать на диагностику с целью профилактики через каждые 12 000 – 15 000 км пробега. Тогда вам не придется сталкиваться с проблемой управления машиной на дороге, опасаться за свою жизнь и жизнь других пассажиров.

Звоните, консультируйтесь и приезжайте. Починим ваш автомобиль Альфа Ромео Монреаль в максимально сжатые сроки.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00