Сход развал на Alpina B12 в Москве
Обратная связь

Сход развал на Alpina B12

Отрегулировать развал схождение автомобиля Alpina B12 для профилактики стоит примерно через 15 000 км совершенного пробега. Это стандартная мера для водителей, которые хотят быть уверенными в безопасности и стабильности поездок. Проведение диагностики помогает проверить состояние колес машины, а именно определить угол их наклона.

Внеплановое посещение сервисного центра должно происходить, если вы стали замечать:

  • неравномерное стирание протектора на колесах;
  • отклонения автомобиля в сторону в момент торможения или просто снижения скорости на дороге;
  • уход машины влево или вправо при столкновении с любыми препятствиями (камень, выбоина, бордюр).

Подобное поведение транспортного средства может грозить аварией, в которой можете пострадать вы и другие участники дорожного движения.

Чтобы не рисковать, приезжать в техцентры нашей компании. Опытные сотрудники сделают проверку, выполнят необходимые меры и предоставят гарантии на услуги.

Как можно все исправить

Хотите сделать регулировку схода развала на 3Д оборудовании для своей машины Альпина Би12? Ограничены по времени и нуждаетесь в оперативном сервисе? Тогда приглашаем вас к нам. В своей работе мы используем специальный компьютерный стенд со встроенными датчиками и камерами высокой точности. В отличие от человеческого глаза, они гарантируют отсутствие погрешностей.

Услуга компьютерного схода развала предоставляется по отличной цене. Наши сотрудники вернут:

  • безопасность передвижения;
  • легкость управления транспортным средством;
  • маневренность на дорогах.

Поездки снова станут приятными, а страх аварии исчезнет из вашей головы.

Как оформить запись в техцентр

Чтобы воспользоваться нашим предложением по доступной для вас стоимости, свяжитесь с менеджерами компании. Для этого позвоните по контактному телефону. Сотрудники подберут ближайший свободный день, предоставят бесплатные консультации и любезно ответят на интересующие вас вопросы.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00