Сход развал на Aston Martin DB9 в Москве
Обратная связь

Сход развал на Aston Martin DB9

Ваш автомобиль Астон Мартин ДБ9 стал хуже держаться на дороге? Резина неравномерно изнашивается, а ходовая часть часто ломается? Скорее всего необходимо сделать настройку схода развала. Чтобы по демократичной стоимости отрегулировать геометрию, обратитесь в наш автосервис. «Сход-Развал.org» – это команда профессионалов и оснащенный по последнему слову техники боксы. Мы работаем по предварительной записи, поэтому клиенты не тратят свое время на очередь.

Почему сход развал может нуждаться в настройке

Вовремя отрегулировать развал схождение автомобиля Aston Martin DB9 – важно, ведь от этого зависит управляемость транспорта и безопасность во время езды. Вот несколько причин необходимости регулировки геометрии:

  • Замена шин (сезонная, внеплановая).
  • Езда по бездорожью или некачественным дорогам.
  • Изменение высоты дорожного просвета.
  • Авария.
  • Любые вмешательства в ходовую часть.

Проводить компьютерную регулировку колес также необходимо после покупки подержанного авто Aston Martin DB9.

Подробнее о процедуре

Предлагаем выполнить регулировку схода развала на Aston Martin DB9 на 3д стенде. Процедура проводится на оборудовании, которое позволяет оперативно настроить колеса максимально близко к заводским параметрам. Стенд с трехмерной технологией также сводит к минимуму вероятность погрешностей. Диагностика и регулировка занимают от 5 до 10 минут.

Обращайтесь, мы по демократичной цене восстановим стабильную управляемость авто. Гарантируем оперативное и качественное выполнение процедуры.

Оставьте заявку на сайте, чтобы записаться на диагностику. Консультант ответит на вопросы и запишет вас к мастеру на удобное время.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00