Сход развал на Aston Martin DBS в Москве
Обратная связь

Сход развал на Aston Martin DBS

Езда на машине Aston Martin DBS должна быть комфортной и безопасной. Для этого необходимо своевременно проводить настройку колес. Отрегулировать геометрию стоит в профессиональной мастерской. Обратитесь в «Сход-Развал.org». Все наши отделения оборудованы стендами с трехмерной технологией. Они минимизируют вероятность погрешностей при выполнении процедуры.

К нарушению развала схождения автомобиля Астон Мартин ДБС приводит агрессивная езда, замена резины, изменение клиренса, ремонт ходовой части.

Сделать настройку колес необходимо, если появились следующие признаки:

  • Неравномерный, ускоренный износ резины.
  • Ухудшенная управляемость авто Aston Martin DBS и его устойчивость на дороге.
  • Частые поломки ходовой части.
  • Увеличенный расход топлива.

Не затягивайте с компьютерной настройкой схода развала, так как от этого зависит долговечность авто и безопасность езды.

Как проводится процедура

Регулировка схода развала на 3д оборудовании проводится быстро и по отлаженной схеме. Мастер погружает авто на погрузчик, после чего крепит мишени на колеса и выполняет прокатку. Специальные камеры считывают данные авто Aston Martin DBS и передают их на компьютер. Стенд сравнит параметры с заводскими настройками и покажет на 3д модели состояние некоторых элементов ходовой части. Диагностика проводится всего за 5 минут. После завершения процедуры машина станет лучше в управлении, а водитель начнет меньше уставать.

Преимущества мастерской

В нашем автосервисе можно по лояльной стоимости восстановить управляемость машины без долгих очередей. Мастер отрегулирует сход развал и предоставит ответы на возникшие вопросы.

Позвоните по контактному телефону или оставьте заявку на сайте, если нужно по демократичной цене настроить геометрию.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00