Сход развал на Aston Martin Virage в Москве
Обратная связь

Сход развал на Aston Martin Virage

Если вам необходимо провести качественную регулировку схода-развала, обратитесь к нам. Мы работаем с современным 3D-оборудованием. Наши специалисты отрегулируют углы колёс. Вы снова ощутите:

  • плавность управления автомобилем;
  • комфорт от сидения за рулём;
  • безопасность на дороге.

Главная мотивация мастеров нашей компании – постоянное улучшение уровня обслуживания. Покинув наш автосервис, клиент остается доволен проделанной работой и сотрудничеством.

Несколько причин выполнять своевременно настройку схода-развала

Перед тем, как ехать к нам, запомните, как ведёт себя Астон Мартин Вираж на дороге, сколько потребляет топлива. В этом случае, покинув наш автосервис, вы заметите разницу. Автомобиль будет более устойчив на дороге, снизится расход топлива. Ресурс покрышек при этом станет выше.

Чтобы автомобиль исправно работал много лет, необходимо своевременно проходить регулировку схода-развала при помощи компьютера. Специалисты рекомендуют проводить процедуру после 12-15 км пробега. В некоторых ситуациях регулировка колёс проводится чаще. Колёса нуждаются в регулировке после ремонтных работ, связанных с ходовой частью, а также при появлении признаков неправильно выставленных углов.

Люди нам доверяют

Наши сервисы расположены в трёх российских городах. Наши специалисты честно подходят к работе, в результате – у нас хорошая репутация. Мастерские укомплектованы новейшим оборудованием, позволяющим проводить работы с безукоризненной точностью.

Сотрудники компании – опытные квалифицированные специалисты. Работы проводятся быстро, что не сказывается на качестве полученного результата. У наших экспертов вы узнаете ответы на любые вопросы, связанные с вашим Aston Martin Virage, получите бесплатную консультацию. У нас оптимальные цены на все виды услуг. Помимо регулировки углов колёс мы заправляем кондиционеры, балансируем колёса, выполняем работы по кузову.

Для записи на настройку схода-развала по приемлемой цене, позвоните по номеру, указанному на сайте.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00