Развал схождение Audi S3 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал на Audi S3

Если вы стали замечать, что ваш автомобиль Audi S3 стал периодически уходить от намеченного курса, то это верный признак нарушения положения колес. Помочь в такой ситуации сможет регулировка схода-развала 3д.

Это услуга, которая выполняется опытными профессионалами при помощи специального компьютерного стенда со встроенными камера и датчиками точности. С ее помощью можно отрегулировать правильное положение колес машины, исключая влияние человеческого фактора и фатальной ошибки.

Сделать это можно в автомастерской нашей компании. Мы работаем:

  • быстро;
  • качественно;
  • по доступным ценам.

Можно ли сделать регулировку автомобиля самостоятельно

Работать с развалом-схождением автомобиля Ауди С3 нужно через каждые 15 000 км пробега. Это то самое значение, которое может стать критическим, особенно при регулярных нагрузках и агрессивной манере езды. Положение колес начинает отклоняться от правильного положения, что приводит к появлению:

  • скрипов и визгов при торможении;
  • потери курсовой устойчивости;
  • отклонению машины от курса в случае отпускания руля из рук;
  • шумов покрышек;
  • неравномерного стирания протекторного рисунка колес.

В подобных ситуациях не стоит пытаться предпринимать попытки самостоятельной починки. Для этого необходимо современное оборудование и специальные навыки. Все это есть в нашей автомастерской. Мы выполним компьютерный сход-развал оперативно и при этом качественно. Все, что вам нужно, это просто довериться профессионалам.

Преимущества компании

Сервисный центр компании СХОД-РАЗВАЛ.ORG предлагает своим клиентам конкурентоспособные цены, безупречную репутацию и помощь опытных мастеров. Они делают свою работу неизменно качественно и быстро, предоставляя исключительно точный результат положения колес. Хотите узнать стоимость услуги или записаться к нам? Позвоните по телефону, который видите на сайте.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00