Развал схождение Audi S6 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал на Audi S6

Автомастерская компания СХОД-РАЗВАЛ.ORG предоставляет услугу по регулировке развала-схождения автомобиля Audi S6. Она направлена на восстановление правильного положения колес, которое начинает искажаться уже через 15 000 — 20 000 км пробега.

Наша команда:

  • делает работу качественно и оперативно;
  • устанавливает низкие цены на услуги;
  • использует современное оборудование, при помощи которого выполняется настройка компьютерного сход-развала.

Как настроить развал-схождение

Если вы хотите отрегулировать колеса своего авто Ауди А6, то вам не обойтись без помощи профессионалов. Сделать такую сложную и кропотливую работу самостоятельно в условиях обычного гаража и без специального оборудования невозможно. У вас не получится добиться точности, и тем более в те временные промежутки, в которые работаем мы.

В нашем сервисном центре проводится настройка сход-развала 3д. Для этого применяется стенд со встроенными камерами и датчиками, полностью исключающими ошибки и погрешности.

В отличие от человека техника работает четко, быстро и с гарантией результата. Она не допускает неточностей по причине человеческого фактора или банальной невнимательности. Это крайне важно для того, чтобы обеспечить себе безопасность на дороге.

Почему не стоит игнорировать нарушение положения колес

Появление специфических шумов и уклонение машины от намеченного курса свидетельствуют о том, что авто нуждается в регулировке колес. Игнорирование проблемы может привести к опасной ситуации на дороге, угрожающей здоровью и жизнедеятельности граждан. В любой момент машина может перестать поддаваться управлению, что приведет к аварии с непредсказуемым исходом.

Чтобы избежать этого, обратись в нашу автомастерскую. Мы гарантируем:

  • разумную стоимость услуг;
  • безупречное качество работы;
  • высокую скорость обслуживания клиентов.

Звоните нам по телефону и записывайтесь на удобные для вас время и дату.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00