Развал схождение Audi TTS в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Audi TTS

Появились подозрения, что на автомобиле Ауди TTS нарушена геометрия колес? Закажите услуги проверенного, узкоспециализированного автосервиса «Сход-Развал.org», чтобы по адекватной стоимости сделать регулировку схода развала на 3Д стенде.

Мы используем современное оборудование, которое позволяет быстро и точно определить отклонения геометрии от нормы и настроить колеса максимально близко к заводским параметрам.

Как проводится процедура

Компьютерная регулировка схода развала – процедура, которая должна быть выполнена безукоризненно. Для проведения мероприятия целесообразнее воспользоваться нашими услугами. Сотрудники автосервиса на протяжении многих лет специализируются на настройке колес.

Регулировка развала схождения автомобиля Audi TTS состоит из нескольких этапов. Первая ступень – погрузка автомобиля на подъемник или специальную платформу, а также его фиксация.

Второй этап – установка мишеней и прокатка машины. Следующим шагом является считывание данных с мишеней с помощью специальных камер.

После этого, полученная информация обрабатывается на компьютере. На экране создается трехмерная модель подвесок и нижней части кузова, на которой будут отображаться все отклонения.

После этого, сотрудники автосервиса смогут максимально точно отрегулировать колеса.

Почему именно наша мастерская

Интересуетесь, почему целесообразнее заказать наши услуги? «Сход-Развал.org» обеспечивает:

  • Уважительное отношение.
  • Оперативное проведение процедуры.
  • Лояльные цены.
  • Возможность проконсультироваться с автомехаником.

Свяжитесь с консультантом в телефонном режиме, чтобы получить ответы на интересующие вопросы и записаться к автомеханику.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00