Сход развал на Bentley Azure в Москве
Обратная связь

Сход развал на Bentley Azure

Сотрудники мастерских рекомендуют делать регулировку развала схождения автомобиля Bentley Azure через каждые двадцать тысяч километров пробега. Такая мера поможет вовремя восстанавливать положение колес. Изменение угла их наклона может привести не только к дискомфорту, но и к угрозе для водителя, его пассажиров и других участников дорожного движения.

В нашем автосервисе вы сможете воспользоваться компьютерным сходом развалом. Это услуга, которая при помощи компьютерного стенда с внедренными камерами высокого разрешения обеспечивает возможность добиться правильного положения колес с точностью до одного градуса.

Мы гарантируем:

  • высокую скорость выполнения работ;
  • длительность результата при условии выполнения рекомендаций по вождению от наших сотрудников;
  • отличные цены.

Почему не нужно регулировать колеса самостоятельно

Отрегулировать сход развал на 3Д стенде без проблем смогут профессиональные мастера сервисного центра. Выполнять эту работу самостоятельно не стоит. Отсутствие оборудования, ошибки по вине человеческого фактора и недостатка знаний могут еще больше усугубить проблему. Тогда ваш автомобиль Бентли Азур будет еще больше подвержен опасности.

Приехав к нам, вы можете не сомневаться в:

  • получении бесплатных консультаций;
  • стоимости услуг без лишних накруток;
  • отличном результате работ мастеров.

Не забывайте о регулярности посещения техцентра, чтобы не допустить рисков.

Как стать нашим клиентом

Чтобы воспользоваться услугами компании, свяжитесь с менеджерами. Для этого позвоните по контактному телефону, получите бесплатные консультации и запишитесь на подходящий вам день. Будем рады оказаться полезными для вас и вашего автомобиля.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00