Сход развал на Bentley Continental GTC в Москве
Обратная связь

Сход развал на Bentley Continental GTC

В процессе эксплуатации автомобиля Bentley Continental GTC колеса постепенно начинают изменять свое положение. К этому приводят:

  • агрессивная езда;
  • препятствия на дороге (ямы, выбоины, столкновения с бордюрами);
  • вибрации во время движения.

В результате протекторный рисунок покрышек стирается неравномерно. Но проблема заключается не только в эстетике. Водителю становится все сложнее сохранять курсовую устойчивость на дороге. Машина уходит в сторону сразу после отпускания руля или наезда на небольшие неровности трассы. Ситуация с каждым днем будет становиться все хуже. Здесь не обойтись без регулировки развала схождения автомобиля.

Достоинства компьютерного стенда

Отрегулировать положение колес можно в техцентрах нашей компании. Мы предлагаем услугу регулировки схода развала 3Д. Она выполняется с помощью специального компьютерного стенда, который обеспечивает максимальную точность проводимых работ. Этого удается достичь за счет датчиков и камер высокого разрешения.

Сделать работу самостоятельно с тем же успехом невозможно. Невнимательность, человеческий фактор, а также отсутствие контроля за каждым градусом положения колес негативно влияют на результат.

Компьютерный сход развал по отличной стоимости поможет:

  • быть уверенным в результате;
  • точно и быстро восстановить положение колес;
  • обеспечить безопасность движения.

Ждем вас в техцентре

Чтобы уточнить цену услуги и получить дополнительную информацию, свяжитесь с менеджерами техцентра в вашем городе. Позвоните по контактному телефону, получите бесплатные консультации, запишитесь и приезжайте к нам на своем автомобиле Бентли Континенталь ДжиТиСи.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00