Сход развал на Buick Encore в Москве
Обратная связь

Сход развал на Buick Encore

Если нужно по невысокой стоимости отрегулировать колеса на машине Бьюик Энкор, обратитесь в сеть мастерских «СХОД-РАЗВАЛ.ORG». Боксы автосервиса оснащены новейшими стендами, специальными инструментами, качественным освещением. Наши мастера способны быстро сделать настойку развала схождения автомобиля Buick Encore, независимо от степени отклонений.

Клиенты мастерской могут рассчитывать на невысокие цены, быстрое выполнение заказов, гарантию на услуги. После окончания процедуры автомеханики дадут полезные советы по эксплуатации машины.

Когда нужно обратиться в автосервис

Выполнить компьютерную настройку схода развала нужно по истечении 20-25 тыс. км пробега. Обратиться в мастерскую стоит после ремонта ходовой части, а также при появлении нескольких признаков:

  • Неравномерного износа резины.
  • Увеличенного расхода топлива.
  • Ухудшенной устойчивости машины на дороге.

Проблемы могут возникнуть после покупки подержанного авто, аварии, ремонта ходовой части.

Подробнее об услуге

Регулировка схода развала на 3д стенде проводится по определенной схеме. Мастера погружают авто на подъемник и крепят к ведущим колесам специальные мишени. После прокатки специальные камеры считывают информацию с мишеней и передают ее на стенд для дальнейшей обработки. Компьютер сравнивает показатели машины с заводскими настройками, и создает трехмерную модель подвесок.

Новейшие технологии обеспечивают предельно точную регулировку геометрии. Вы останетесь довольны предложенными ценами и качеством полученных результатов.

Запишитесь заранее к автомеханику, чтобы избежать очередей. Это можно сделать, позвонив по контактному телефону или посетив наш автосервис.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00