Сход развал на BYD F6 в Москве
Обратная связь

Сход развал на BYD F6

Компания «СХОД-РАЗВАЛ.ORG» - ремонтная мастерская с квалифицированными специалистами и необходимым техническим оборудованием. Наш сервисный центр проводит точную регулировку развала схождения автомобилей разных марок и типов, а также балансировку колес и шиномонтажные услуги.

Автомобиль любой модели нуждается в 3д регулировании схода развала через каждые 12000-15000 километров пробега. Из-за того, что многие водители пренебрегают такого рода техническим обслуживанием, значительно ухудшается работа автомобиля.

Последствия неправильной регулировки

Развал и схождение представляют два наиболее важных угла в автомобиле BYD F6, которые определяют положение и направление задних и передних колес. Неправильная калибровка или деформация в результате изменения крена машины приводят к нескольким последствиям для автомобиля:

  • ухудшается устойчивость и послушность машины на дорогах;
  • ускоряется износ покрышек – они начинают быстро стираться в определенных местах, что может сигнализировать об изменении угла;
  • при поворотах на низкой скорости может появляться неприятный визг;
  • увеличивается расход топлива.

Качество установленного угла определяет точность отладки. В нашей компании производится компьютерная регулировка схода развала на БИД Ф6. Это означает, что прежде, чем отрегулировать угол, наши мастера точно определяют с помощью цифрового моделирования необходимые изменения.

Точно откалиброванный угол положения колес улучшит качество вождения, снизит риск аварий, а также уменьшит расход топлива при езде.

Позвоните в нашу компанию по указанному телефону, чтобы узнать цены на регулировку или стоимость других услуг сервисного центра. Чтобы сделать точную регулировку, необходимо записаться на диагностику.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00