Сход развал на Changan CS35 в Москве
Обратная связь

Сход развал на Changan CS35

Автомобили марки Changan CS35 характеризуются надежностью, стилем и высоким уровнем комфорта во время поездок. Но ни одна машина не имеет полной защиты от всех проблем. Одной из них является изменение угла наклона колес. Из-за этого происходит:

  • «виляние» машины на дороге;
  • частая потеря курсовой устойчивости;
  • скрежет;
  • уход транспортного средства в сторону при сбрасывании скорости.

Чем больше будет проходить времени, тем больше будет усугубляться ситуация. В какой-то момент автомобиль может вовсе перестать поддаваться управлению, и тогда избежать ДТП не получится.

Чтобы не рисковать, нужно сделать диагностику положения колес и отрегулировать развал схождение автомобиля.

Зачем обращаться в сервисный центр?

Приглашаем вас в автосервисные центры нашей компании. Услуга компьютерной настройки схода развала выполняется с помощью высокоточного оборудования. В нем встроены датчики и камеры, которые обеспечивают точность полученных данных. Настройка схода развала на 3Д стенде, которая выполняется нашим автосервисом, вернет курсовую устойчивость, поможет дольше сохранять хорошее состояние покрышек и несущих элементов подвески.

Настоятельно не рекомендуем проявлять собственную инициативу по восстановлению правильного положения колес. Расхождение всего в 1-2 градуса уже влияют на результат, причем не в лучшую пользу. Тогда вы:

  • быстро вернетесь к проблеме;
  • потеряете деньги на лишнем топливе, которого теперь расходуется больше;
  • лишитесь законного выходного, причем напрасно.

Лучше доверьтесь профессионалам. Выполним услугу по отличной стоимости.

Звоните и записывайтесь к нам

Вам понравятся наши цены, вежливые менеджеры и качество предоставляемых услуг. Нужна регулировка схода развала Чанган СиЭс35? Тогда звоните нам, и записывайтесь.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00