Сход развал на Changan Eado в Москве
Обратная связь

Сход развал на Changan Eado

В условиях разбитых дорог, частых нагрузок и агрессивной манеры езды неудивительно, что страдают колеса транспортных средств. Их положение начинает постепенно меняться. Это негативно сказывается на управлении машиной. Запущенные случаи приводят к серьезным ДТП, которые могут стать угрозой для жизни и здоровья людей.

Чтобы предупредить аварию, рекомендуем посетить автосервисный центр СХОД-РАЗВАЛ.ORG. Исправим ситуацию, устраним неполадки и вернем вам безопасный автомобиль Changan Eado.

На неправильное положение колес обычно указывают следующие признаки:

  • посторонние постукивания при движении;
  • уклонения машины от прямолинейного курса при наезде на бордюры, камни или мелкие ямы;
  • неравномерное стирание протекторного рисунка (с одной стороны резина стирается быстрее, чем с другой).

Поможем отрегулировать развал схождение автомобиля Чанган Еадо. Сделать это оперативно и недорого смогут наши опытные мастера. Они выполнят компьютерную настройку схода развала на современном оборудовании, которое работает точно и без ошибок.

Какие гарантии мы предоставляем нашим клиентам?

Регулировка схода развала на 3Д стенде — это услуга по восстановлению правильного безопасного положения колес. Мы не просто справимся с поставленной задачей, но и предоставим гарантии:

  • длительного сохранения результата;
  • отличных цен;
  • бесплатных консультаций, рекомендаций от специалистов техцентра.

Как записаться в автосервисный центр?

Чтобы получить больше полезной информации о стоимости, самой услуге или записаться к нам, позвоните менеджерам по контактному телефону. Запишем вас на ближайшую свободную дату, удобное для визита время. Не затягивайте, звоните, пока проблема еще находится под контролем.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00