Сход развал на Changan Raeton в Москве
Обратная связь

Сход развал на Changan Raeton

Автомастерские компании СХОД-РАЗВАЛ.ORG предоставляют услуги регулировки схода развала 3Д, шиномонтажа, ремонта и балансировки колес. Работаем со всеми марками транспортных средств грузового и легкового типа. Часто нашими клиентами становятся владельцы машин Чанган Раетон. Они жалуются мастерам на:

  • сложности с управлением;
  • потерю курсовой устойчивости при движении;
  • уход транспорта в сторону при наезде на мелкие препятствия, которые раньше без проблем преодолевались.

Если к этому добавляется еще и неравномерно стертый протекторный рисунок, то сомнений не остается. Угол колес изменился, поэтому автомобиль оказался в зоне риска.

Приезжайте к нам, и мы сделаем все, что нужно для восстановления курсовой устойчивости. Для этого у нас есть специальный компьютерный стенд. Он исключает ошибки и неточности, которые из-за человеческого фактора раньше можно было наблюдать часто.

Когда необходимо провести регулировку колес машины?

Отрегулировать развал схождение автомобиля Changan Raeton в целях профилактики нужно через 12 000 – 15 000 км пробега. Но посетить сервисный центр можно и раньше, если:

  • машина явно отклоняется от курса при торможении;
  • управлять транспортным средством крайне тяжело;
  • машина «виляет», а вам часто приходится преодолевать на ней большие расстояния.

Нет смысла подвергать себя опасности. Выполним компьютерную настройку схода развала быстро, по отличной цене и с гарантиями.

Когда можно к нам приехать?

У нас действует доступная для всех стоимость на услуги. В сервисе работают мастера с опытом, им можно доверять. У нас есть современное оборудование и необходимый инвентарь.

Хотите стать нашим клиентам? Тогда звоните менеджерам по контактным телефонам, и записывайтесь к нам.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00