Развал схождение Daewoo Gentra в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Daewoo Gentra

Правильно отрегулированное положение колес Деу Джентра - залог того, что:

  • автомобиль отлично управляем;
  • не расходуется больше топлива, чем нужно;
  • покрышки прослужат долго.

Однако, при передвижении по бездорожью и даже просто плохим дорогам, которых немало в российских городах, угол достаточно быстро сбивается. Тогда вы можете наблюдать снижение курсовой устойчивости и неравномерный износ шин. Обратитесь в мастерскую, чтобы точно отрегулировать развал схождение автомобиля.

Новые технологии

На смену оптическим и даже лазерным стендам, которые не всегда отличаются высокой точностью, пришла технология машинного зрения. Компьютерный сход развал основан на том, что положение колес автомобиля снимают четыре разнонаправленных камеры, а компьютер анализирует полученные с них данные и точно определяет угол.

На основании этих показателей мастеру несложно добиться точного результата. Стенд работает в режиме реального времени, поэтому сделать необходимые операции удается быстро, практически без переделок.

Преимущества работы с нашей компанией

Обратившись к нам, вы отдадите свою машину в руки опытных профессионалов, отлично знающих свое дело. Большой опыт позволяет оперативно и точно выставить сход и развал на 3D стенде, поэтому в нашей мастерской вы получите гарантии на проведенные работы и невысокую стоимость услуг.

Постоянные клиенты ценят наш автосервис за то, что:

  • мы открыты 7 дней в неделю,
  • у нас практически не бывает очередей;
  • мы не делаем регулировку, не проверив предварительно исправность подвески.

В итоге правильное положение колес сохраняется 12-15 тысяч километров даже при передвижении по бездорожью.

При этом цены на услуги более чем доступны. Пригоните ваш Daewoo Gentra в нашу мастерскую, и вы сможете решить проблему оперативно и недорого. 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00