Развал схождение Daewoo Lacetti в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Daewoo Lacetti

В нашу мастерскую вы можете обратиться с проблемами регулировки угла наклона колес. Компьютерный сход развал значительно точнее и надежнее, чем выполненный на лазерном или оптическом стенде. Наша мастерская оборудована 3D стендом последнего поколения, что позволяет опытным мастерам отрегулировать развал схождение автомобиля максимально точно за минимальное время.

Мы работаем организованно и быстро, поэтому в нашей мастерской нет очередей, и клиенты не возвращаются, обнаружив, что проблемы с удержанием автомобилем курса никуда не делись. Мы уверены в высоком качестве и точности, поэтому даем гарантию на свою работу, стоимость которой вполне доступна.

Причины изменения угла наклона колес

Колеса в правильном положении обеспечивают Деу Лачетти:

  • хорошую управляемость;
  • курсовую устойчивость;
  • способность держать направление на поворотах.

Рулить таким автомобилем приятно и безопасно. Однако при движении по бездорожью, гололеду, при частом наезде на препятствия или выбоины на дороге, угол постепенно сбивается. Даже если вы двигались по идеально ровным трассам, через 12-15 тысяч километров колеса изменят свое положение и их необходимо отрегулировать.

Сделать такую процедуру обязательно нужно после смены покрышек или ремонта элементов ходовой. Часто изменение угла колес связано с неисправностями подвески, поэтому перед началом регулировки мастер нашего СТО проведет диагностику этого узла. Только исправная подвеска позволяет добиться точного, устойчивого результата.

Особенности использования 3D оборудования

Новейшая технология с использованием разнонаправленных камер и компьютерного анализа изображения позволяет добиться особенно точного результата регулировки. Сход развал на 3D стенде всегда получается правильным, потому что:

  • этот стенд изначально дает более точные данные, чем любой другой;
  • он не требует регулярной настройки, поэтому не зависит от человеческого фактора;
  • позволяет получать данные в режиме реального времени, что облегчает и ускоряет работу мастера.

Звоните и назовите удобное для вас время визита, мы отрегулируем колеса по выгодной цене. 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00