Развал схождение Daewoo NUBIRA в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на DAEWOO NUBIRA

Проблема с отклонением угла установки колес на Деу Нубира может проявляться в разных симптомах:

  • ось рулевого колеса отклоняется от нормального положения на прямой;
  • автомобиль «ведет» на дороге;
  • неравномерно изнашиваются покрышки;
  • увеличивается расход топлива.

Часть из этих проблем способна привести к увеличению стоимости содержания автомобиля, а другие напрямую связаны с безопасностью. Ухудшение управляемости сделает автомобиль небезопасным. Это может вылиться в аварийную ситуацию, последствия которой непредсказуемы.

Регулировка развала схождения автомобиля – вопрос несложный и решается быстро, если вы обратитесь в нашу мастерскую.

Преимущества работы с нашей компанией

На нашей СТО вы можете воспользоваться услугами опытных мастеров, которые отрегулируют угол колес на стенде с использованием технологии машинного зрения. Большой опыт работы автомехаников и высокоточное оборудование позволяют решить вопрос быстро и без необходимости возвращаться с этой же проблемой повторно.

Мы предлагаем невысокие цены на свои услуги. Это связано с оптимальной скоростью работы и способностью обслуживать ежедневно большое количество автомобилей. Обратившись к нам, вы сможете решить проблему быстро, качественно и недорого.

Преимущества компьютерных технологий

В отличие от лазерных или оптических стендов компьютерный сход развал позволяет добиться максимально высокой точности. DAEWOO NUBIRA – современный автомобиль, который отличается отличной управляемостью. Реализовать заложенный производителем потенциал можно только соблюдая предписанные рекомендации относительно схода развала. 3D стенд позволяет добиться той точности угла, которая была установлена на заводе. Поэтому воспользовавшись нашими услугами, вы сможете наслаждаться изначальными характеристиками машины:

  • способности держать курс;
  • расходом топлива;
  • экономичностью в использовании покрышек.

Обращайтесь к нашим мастерам в любой день недели, мы приведем положение колес в норму. 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00