Сход развал на Datsun Cross в Москве
Обратная связь

Сход развал на Datsun Cross

Длительная эксплуатация машины Датсун Кросс негативно сказывается на состоянии геометрии. Мастерская «Сход-развал.org» предлагает по невысокой цене восстановить управляемость авто. Нарушение геометрии происходит из-за нескольких факторов:

  • Езды по бордюрам, ямам, бездорожью.
  • Ремонта ходовой части.
  • Замены шин (сезонной, внеплановой).
  • Изменения высоты дорожного просвета.
  • Агрессивной манеры вождения.

Сделать компьютерную настройку схода развала стоит, если заметили, что резина изнашивается неравномерно, а расход топлива увеличился.

Вы останетесь удовлетворены полученными результатами, а также стоимостью услуг.

Особенности процедуры

Отделения нашей мастерской оснащены качественным освещением, новейшими стендами, специальными инструментами. Механики способны за 5 минут отрегулировать развал схождения автомобиля Datsun Cross.

Процедура состоит из нескольких этапов. Мастера погрузят машину на подъемник, закрепят на ведущие колеса специальные мишени. Камеры считают данные машины и передадут их на компьютер. На стенде эти показатели будут обработаны. Их также сравнят с заводскими настройками.

После настройки схода развала на 3д стенде машина станет потреблять меньше топлива, а срок службы резины увеличится.

Новейшие стенды исключают вероятность погрешностей при настройке колес.

Преимущества компании

Сотрудники автосервиса добросовестно относятся к выполнению своих обязанностей. Они быстро восстановят управляемость авто, а также дадут советы по его эксплуатации.

Позвоните по телефону, который размещен на сайте. Также можете посетить отделение нашей мастерской. Консультант запишет вас к автомеханику и ответит на возникшие вопросы.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00