Сход развал на Dongfeng AX7 в Москве
Обратная связь

Сход развал на Dongfeng AX7

При покупке нового автомобиля Dongfeng AX7 за рулем ощущается невероятный комфорт. Управлять машиной легко. Достаточно смотреть на дорогу, жать педали в пол и крутить руль. Но с течением времени владельцы замечают явные неудобства:

  • потребность прикладывать усилия, чтобы повернуть руль;
  • уход транспорта в сторону при наезде на мелкие выбоины на дороге;
  • потерю курсовой устойчивости при отпускании руля при прямолинейном движении.

Протектор на покрышках стирается быстро и неравномерно. Причиной тому является изменение угла наклона колес. Нужна регулировка развала схождения автомобиля. Такую услугу предоставляет наш техцентр по доступной для вас цене. У нас есть специальный высокоточный стенд, инструмент и команда опытных мастеров. Вы получите отличный результат и гарантии на него.

Можно ли изменить положение колес самостоятельно?

Некоторые владельцы Донгфенг AX7 предпринимают самостоятельные попытки исправить текущее положение. Но сделать отладку без оборудования в простом гараже невозможно.

Сход развал 3Д — это услуга восстановления исходного положения колес, при которой гарантируется предельная точность. Поможем отрегулировать колеса так, что больше никаких проблем они доставлять вам не будут. Сделаем это быстро и по отличной стоимости.

Станьте нашим клиентом, и мы починим вашу машину

Чтобы починить машину, вам нужна услуга компьютерной настройки схода развала. Вы сможете воспользоваться ею, если станете нашим клиентом. Для этого оформите предварительную запись. Позвоните по контактному телефону, менеджеры запишут вас на ближайший свободный день, когда можно будет подъехать и провести диагностику. При обнаружении проблем сразу же приступим к их устранению.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00