Сход развал на DS 4 в Москве
Обратная связь

Сход развал на DS 4

Если машина DS 4 перестала поддаваться легкому и привычному управлению, рисунок протектора на колесах стал стираться неравномерно, то, вероятно, что те изменили угол своего наклона. Причиной этого может быть:

  • агрессивная манера езды;
  • неудовлетворительное состояние дорог;
  • постоянные нагрузки на транспортное средство.

Чтобы точно определить причину, нужно предварительно пройти диагностику в нашем автосервисном центре. Мастера смогут отрегулировать развал схождение автомобиля ДС 4 с помощью специального высокоточного компьютерного стенда.

Наши преимущества

Сход развал 3Д — это услуга, которая помогает вернуть колеса в исходное положение, сохранить покрышки, элементы подвески. Если транспортное средство находится в исправном состоянии, то оно потребляет меньше топлива. При этом повышается уровень вашего комфорта, безопасности на дорогах.

Заинтересованы? Тогда приезжайте к нам. Компьютерная настройка схода развала в наших техцентрах характеризуется:

  • высокой скоростью;
  • отличными ценами;
  • точностью результатов без ошибок и погрешностей.

Поможем сделать все аккуратно, быстро, с предоставлением длительных гарантий. В целях профилактики рекомендуем регулировать положение колес через каждые 15 000 км пробега. Тогда проблем с управлением, а также риска аварии не возникнет. Это ваша личная безопасность, которая ценится в любых поездках больше всего.

Звоните и записывайтесь по контактным телефонам

Если вам нужна регулировка схода развала на 3Д оборудовании по доступной для всех стоимости, то поскорее звоните и записывайтесь к нам. Опытные и профессиональные менеджеры предоставят подробную информацию, ответят на интересующие вас вопросы и оформят запись на ближайшую свободную дату.

 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00