Развал схождение FAW Oley в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на FAW Oley

Регулировка схода развала на 3Д оборудовании – технически непростое и ответственное мероприятие, проведение которого разумнее доверить мастерам из автосервиса «Shod-razval.org». Компания на протяжении многих лет успешно функционирует в сегменте обслуживания машин. К нам обращается множество владельцев FAW Oley, так как все они знают, что получат следующие преимущества:

  • Уважительное отношение.
  • Быстрое проведение процедуры.
  • Конкурентные цены.

Принцип работы используемого оборудования

Многие автосервисы не могут позволить закупить новейшее оборудование. По этой причине они по сей день используют «дедовский» метод регулировки геометрии или инфракрасные стенды, которые более неактуальны. Наша компания располагает современной технической базой, которая оснащена трехмерной технологией.

Компьютерная регулировка схода развала позволяет за пять минут предельно точно вычислить параметры геометрии и настроить их максимально близко к заводским.

На экране такого компьютера будет отображена трехмерная модель:

  • колес,
  • подвесок,
  • некоторых элементов ходовой части.

На изображении будут видны все отклонения от нормы, а также состояние нижней части кузова. Благодаря многочисленным особенностям, владелец машины ФАВ Олей сможет понять, какие проблемы с авто нужно решать первоначально.

Преимущества автосервиса

Когда нужно отрегулировать развал схождения автомобиля, многие автовладельцы обращаются за помощью в нашу мастерскую. Мы предлагаем на профессиональном уровне и по доступной стоимости сделать настройку колес.

По необходимости, сотрудник мастерской ответит на возникшие вопросы и даст дельные советы по эксплуатации машины.

Звоните нам, чтобы проконсультироваться и сделать заказ.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00