Развал схождение Ford Expedition в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал на Ford Expedition

Каждому опытному водителю известно, насколько важно время от времени выполнять настройку развала-схождения автомобиля. Даже если вы ездите на такой надежной иномарке как Форд Экспедишн, посещать автосервис для прохождения данной процедуры нужно как минимум через каждые 15 тысяч км пробега. А с учетом качества российских дорог такая необходимость может возникать даже чаще.

Признаки, говорящие о том, что надо настроить сход-развал

Определить, что настало время сделать компьютерную настройку схода-развала, достаточно просто. Для этого следует обратить внимание на изменения в поведении автомобиля. Наиболее очевидные из них:

  • Снижение курсовой устойчивости.
  • Повышение топливных расходов.
  • Вибрации в рулевом колесе на скорости от 80 км/ч.
  • Неравномерный износ шин.

Высокоточная диагностика посредством современного оборудования

Отрегулировать развал и схождение можно, лишь имея в наличии современное оборудование. Для обеспечения максимально точной настройки мы выполняем настройку схода-развала на 3д стенде, после чего обрабатываем информацию при помощи передового программного обеспечения.

По итогам тестирования наши специалисты составят план работ. Стоимость обслуживания зависит от того, что нужно настроить: развал, схождение, кастер или все вместе.

Почему стоит регулировать сход-развал у нас?

Доверив свой Ford Expedition нам, вы можете рассчитывать на то, что:

  • Мы выполним работу по умеренной цене.
  • Точность настройки будет очень высокой.
  • На оказание услуги не уйдет много времени.

Сервисные центры находятся в Москве, СПб и Кирове. Чтобы договориться о визите, выберите свой город и свяжитесь с представителем службы поддержки по телефону.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00