Сход развал на Ford Tourneo Connect в Москве
Обратная связь

Сход развал на Ford Tourneo Connect

Сотрудники техцентров компании «СХОД-РАЗВАЛ.ORG» предлагают отрегулировать развал-схождение автомобиля Ford Tourneo Connect. Услуга предоставляется по честной цене без лишних накруток. Мы заинтересованы в том, чтобы помогать своим клиентам с разным уровнем доходов.

У нас есть все необходимое диагностическое и ремонтное оборудование, подходящий инвентарь. Но главным является стенд, с помощью которого проводится регулировка сход-развала 3Д. Он обеспечивает:

  • высокую точность регулировки угла;
  • безопасность;
  • отличную скорость достижения результата;
  • гарантии длительной и беспроблемной эксплуатации авто.

Признаки поломки

Чтобы понять, что настало время посетить автосервисный центр, нужно обращать внимание на поведение транспортного средства. На нарушение угла наклона колес указывают:

  • неравномерное стирание протекторного рисунка;
  • уход машины в сторону при столкновении с незначительными препятствиями на дороге;
  • потеря курсовой устойчивости при прямолинейном движении.

В таких ситуациях нужно незамедлительно обращаться за помощью к опытным сотрудникам. Наши мастера все исправят предельно быстро и по разумной стоимости.

Как записаться в техцентр компании

Попасть в один из наших техцентров, предлагающих услугу регулировки компьютерного сход-развала, несложно. Для этого нужно лишь сделать предварительную запись, связавшись с менеджером компании. Позвоните по контактному телефону, указанному на сайте, выберите ближайшую свободную дату, и приезжайте к нам. Рекомендуем не затягивать с проблемой, так как потеря курсовой устойчивости и заторможенность реакции колес автомобиля Форд Торнео Коннект представляют опасность на дороге.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00